Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
FL48H
больше 2 лет
Yurij_Sh.08/05/2022 13:14

Ну это здорово, плюс за расширение кругозора. Но это траблы с недопонимание …Ну это здорово, плюс за расширение кругозора. Но это траблы с недопониманием продавца и покупателя, отсутствие уверенности, что отправят то что нужно, что могут впарить бушное, что нет мало-мальской гарантии на сам факт отправки.


С таким же успехом посредник может потерять посылку, у меня такое было и с почтой и с лайтмф.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Yurij_Sh.08/05/2022 13:14

Ну это здорово, плюс за расширение кругозора. Но это траблы с недопонимание …Ну это здорово, плюс за расширение кругозора. Но это траблы с недопониманием продавца и покупателя, отсутствие уверенности, что отправят то что нужно, что могут впарить бушное, что нет мало-мальской гарантии на сам факт отправки.


Забавно что купить из другой части мира, платя самому за доставку и посредникам, стоит в 2 раза дешевле чем в магазине...

Это прорыв, не иначе
Скаут
Yurij_Sh.
больше 2 лет
Sult08/05/2022 13:09

Ну тогда норм. Я просто когда искал способ, что-то начитался и решил на али …Ну тогда норм. Я просто когда искал способ, что-то начитался и решил на алибабе заказать.Но и вышло у меня 50500 суммарно. Хотя в апреле и курс другой был, мб столько же получилось


Ну это здорово, плюс за расширение кругозора. Но это траблы с недопониманием продавца и покупателя, отсутствие уверенности, что отправят то что нужно, что могут впарить бушное, что нет мало-мальской гарантии на сам факт отправки.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Yurij_Sh.08/05/2022 13:08

15.04 вылетела карта , вчера была уже на нашей таможне. 22.04 вылетела втор …15.04 вылетела карта , вчера была уже на нашей таможне. 22.04 вылетела вторая, ещё на финской таможне. Отправлял Почтой.ком и Простобоксом


Ну тогда норм. Я просто когда искал способ, что-то начитался и решил на алибабе заказать.
Но и вышло у меня 50500 суммарно. Хотя в апреле и курс другой был, мб столько же получилось
Скаут
Yurij_Sh.
больше 2 лет
Sult08/05/2022 13:02

Из Америки тоже квест. Многие посредники отказываются везти видеокарты. Так …Из Америки тоже квест. Многие посредники отказываются везти видеокарты. Так же там доставка сначала в Европу, потом только к нам.Из Китая пока ещё никто не запрещал возить, доставка побыстрее будет


15.04 вылетела карта , вчера была уже на нашей таможне. 22.04 вылетела вторая, ещё на финской таможне. Отправлял Почтой.ком и Простобоксом
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Metro_Plague08/05/2022 12:32

Он мне мозги делает? Что значит модели одинаковые, я загуглил, так выглядит …Он мне мозги делает? Что значит модели одинаковые, я загуглил, так выглядит 3070, у 3070TI два маленьких красных треугольничка, а не пол карты красные. Это как-то может сыграть против меня, меня хотят кинуть и прислать 3070 по цене 3070ти? [Изображение]


ну может делать смотри при оплате когда заказ будет чтобы 3070 ti было написано как минимум можно бабло выбить с них будет (наверно)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Allheaven08/05/2022 12:57

А про 10 число это я написал про карту тиньков что придёт ко мне, если тебя …А про 10 число это я написал про карту тиньков что придёт ко мне, если тебя это смутило. И ещё раз спасибо большое за разъяснения.А как выйти на Sherry Mai, в поиске менеджеров по имени не ищет, а тот код который я нашёл в чате со скрина cn1544... не ищет его


Менеджеру, которого тебе дали пиши, проси с ним связать
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Yurij_Sh.08/05/2022 12:58

Вот это квест по покупке карты. Чем это лучше покупки на Ньюегге за крипту? …Вот это квест по покупке карты. Чем это лучше покупки на Ньюегге за крипту? 3070 ti Asus tuf выйдет с доставкой 58000.


Летом за 58 3080 в РФ возьмёшь
Новичок
Allheaven
больше 2 лет
Allheaven08/05/2022 12:57

А как выйти на Sherry Mai, в поиске менеджеров по имени не ищет, а тот код …А как выйти на Sherry Mai, в поиске менеджеров по имени не ищет, а тот код который я нашёл в чате со скрина cn1544... не ищет его


А кто тебе её доставлять будит? Бандеролька последний меся по отзывам вообще плохо работает.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Yurij_Sh.08/05/2022 12:58

Вот это квест по покупке карты. Чем это лучше покупки на Ньюегге за крипту? …Вот это квест по покупке карты. Чем это лучше покупки на Ньюегге за крипту? 3070 ti Asus tuf выйдет с доставкой 58000.


Из Америки тоже квест. Многие посредники отказываются везти видеокарты. Так же там доставка сначала в Европу, потом только к нам.
Из Китая пока ещё никто не запрещал возить, доставка побыстрее будет
Скаут
Yurij_Sh.
больше 2 лет
Вот это квест по покупке карты. Чем это лучше покупки на Ньюегге за крипту? 3070 ti Asus tuf выйдет с доставкой 58000.
Новичок
Allheaven
больше 2 лет
Sult08/05/2022 12:33

Не совсем понял.Просто логинься тем же способом как на али(один аккаунт), п …Не совсем понял.Просто логинься тем же способом как на али(один аккаунт), пиши продавцу, чтоб не получать другой прайс, можешь попросить моего продавана он с собакой на аве Sherry Mai, напиши ему что хочешь купить и спроси сколько будет доставка стоить. Уточни еще раз финальную сумму на продукт и проси сделать заказ, укажи ему все данные свои( фио,адрес, номер телефона и код почтового отделения). Он сформирует тебе ордер на оплату, ордер отобразится сверху. Там оплачиваешь свифтом и ждешь пока отправят.


А про 10 число это я написал про карту тиньков что придёт ко мне, если тебя это смутило. И ещё раз спасибо большое за разъяснения.
А как выйти на Sherry Mai, в поиске менеджеров по имени не ищет, а тот код который я нашёл в чате со скрина cn1544... не ищет его
Ученик
Алексеен
больше 2 лет
У Shenzhen Ranshuo Technology есть несколько менеджеров. Цена у менеджеров может быть разной .
Скаут
Sult
больше 2 лет
Metro_Plague08/05/2022 12:32

Он мне мозги делает? Что значит модели одинаковые, я загуглил, так выглядит …Он мне мозги делает? Что значит модели одинаковые, я загуглил, так выглядит 3070, у 3070TI два маленьких красных треугольничка, а не пол карты красные. Это как-то может сыграть против меня, меня хотят кинуть и прислать 3070 по цене 3070ти? [Изображение]


Главное чтоб в инвойсе стояла правильная карта по итогу.6773931-vr5h7.jpgТут действует такая же система как на али, если товар пришел не тот, можно с продавца разницу в деньгах забрать.
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Кто в курсе есть смысл зариться на Colorful всякие 3080Ti, какая предпочтительней в плане исполнения? Там Advanced OC Vulcan OC и Vulcan X OC
Скаут
Sult
больше 2 лет
Allheaven08/05/2022 12:28

Спасибо большое Тебе за помощь и разъяснение. Карта придёт 10 мая тогда всё …Спасибо большое Тебе за помощь и разъяснение. Карта придёт 10 мая тогда всё и заработает (а так щас ничего не доступно). Ничего если позже обращусь к тебе за помощью в разъяснениях с покупкой карты. Вопрос, а китаец данные на отсылку будет брать с профиля или ты сам ему должен будешь написать?


Не совсем понял.
Просто логинься тем же способом как на али(один аккаунт), пиши продавцу, чтоб не получать другой прайс, можешь попросить моего продавана он с собакой на аве Sherry Mai, напиши ему что хочешь купить и спроси сколько будет доставка стоить. Уточни еще раз финальную сумму на продукт и проси сделать заказ, укажи ему все данные свои( фио,адрес, номер телефона и код почтового отделения). Он сформирует тебе ордер на оплату, ордер отобразится сверху. Там оплачиваешь свифтом и ждешь пока отправят.
Скаут
Metro_Plague
больше 2 лет
Он мне мозги делает? Что значит модели одинаковые, я загуглил, так выглядит 3070, у 3070TI два маленьких красных треугольничка, а не пол карты красные. Это как-то может сыграть против меня, меня хотят кинуть и прислать 3070 по цене 3070ти? 6773888-bN6y3.jpg
Новичок
Allheaven
больше 2 лет
Sult08/05/2022 12:19

Просто оформи карту Тинькофф.Сейчас наверное лучше мир делать сразу.Как теб …Просто оформи карту Тинькофф.Сейчас наверное лучше мир делать сразу.Как тебе ее привезут( не знаю можно ли виртуальную заказать сейчас или нет), на карте должен быть только рублёвый счёт.На рублёвый счёт закидываешь деньги.В приложении Тинькофф открываешь новый счёт в валюте доллар.Открываешь счёт в Тинькофф инвестиции.Закидываешь рубли в Тинькофф инвестиции на рублёвый счёт.Ждёшь хорошего курса в инвестициях и покупаешь доллары.В приложении Тинькофф(не инвестиции) в самом низу будет брокерские счета, нажимаешь вывести и доллары выводишь на долларовый счёт, который открыли ранее.


Спасибо большое Тебе за помощь и разъяснение. Карта придёт 10 мая тогда всё и заработает (а так щас ничего не доступно). Ничего если позже обращусь к тебе за помощью в разъяснениях с покупкой карты. Вопрос, а китаец данные на отсылку будет брать с профиля или ты сам ему должен будешь написать?
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Sult08/05/2022 12:25

Так там и 3080 ti не везде даст 100 фпс)


У 3080 срок окупаемости меньше. Если планируешь копать, пока комп свободен
Скаут
Sult
больше 2 лет
LEVENTE08/05/2022 12:24

Ну, в 2к играться и без 100+ герц - такое себеА ещё всё это надо делать по …Ну, в 2к играться и без 100+ герц - такое себеА ещё всё это надо делать по реф. ссылке друга, чтобы залутать доп. лаве


Так там и 3080 ti не везде даст 100 фпс)
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Sult08/05/2022 12:23

Вам виднее. Я для себя решил что переплата в 150 долларов 8-10 ФПС не стоит …Вам виднее. Я для себя решил что переплата в 150 долларов 8-10 ФПС не стоит. Мы берем карты для 2к разрешения. 3070 ti вроде везде выше 60 ФПС на максимуме даёт, без учёта лучей


Ну, в 2к играться и без 100+ герц - такое себе

Sult08/05/2022 12:19

Просто оформи карту Тинькофф.Сейчас наверное лучше мир делать сразу.Как теб …Просто оформи карту Тинькофф.Сейчас наверное лучше мир делать сразу.Как тебе ее привезут( не знаю можно ли виртуальную заказать сейчас или нет), на карте должен быть только рублёвый счёт.На рублёвый счёт закидываешь деньги.В приложении Тинькофф открываешь новый счёт в валюте доллар.Открываешь счёт в Тинькофф инвестиции.Закидываешь рубли в Тинькофф инвестиции на рублёвый счёт.Ждёшь хорошего курса в инвестициях и покупаешь доллары.В приложении Тинькофф(не инвестиции) в самом низу будет брокерские счета, нажимаешь вывести и доллары выводишь на долларовый счёт, который открыли ранее.


А ещё всё это надо делать по реф. ссылке друга, чтобы залутать доп. лаве
Скаут
Sult
больше 2 лет
Salencore.08/05/2022 11:54

3070ти или 3080, что лучше?)


Вам виднее. Я для себя решил что переплата в 150 долларов 8-10 ФПС не стоит.
Мы берем карты для 2к разрешения. 3070 ti вроде везде выше 60 ФПС на максимуме даёт, без учёта лучей
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Кто оплатил, отправили уже ?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Allheaven08/05/2022 11:57

Тиньков лучше на что оформить мир или мастеркарт с визей, + есть настройка …Тиньков лучше на что оформить мир или мастеркарт с визей, + есть настройка карты рубли доллары евро, ставить галку на доллара?


Просто оформи карту Тинькофф.
Сейчас наверное лучше мир делать сразу.
Как тебе ее привезут( не знаю можно ли виртуальную заказать сейчас или нет), на карте должен быть только рублёвый счёт.
На рублёвый счёт закидываешь деньги.
В приложении Тинькофф открываешь новый счёт в валюте доллар.
Открываешь счёт в Тинькофф инвестиции.
Закидываешь рубли в Тинькофф инвестиции на рублёвый счёт.
Ждёшь хорошего курса в инвестициях и покупаешь доллары.
В приложении Тинькофф(не инвестиции) в самом низу будет брокерские счета, нажимаешь вывести и доллары выводишь на долларовый счёт, который открыли ранее.
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
SweetLemonade_08/05/2022 11:32

В общем колорфул белый 3080 12гб выходит 994 баксов с доставкой


секс, мозгодельня, но 930 с учётом всех комиссий и шипа я выбил с одного товарища)
Новичок
Allheaven
больше 2 лет
Тиньков лучше на что оформить мир или мастеркарт с визей, + есть настройка карты рубли доллары евро, ставить галку на доллара?
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
3070ти или 3080, что лучше?)
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
SweetLemonade_08/05/2022 11:53

Скрытая реклама услуги?)))


Скрытые гуки на деревьях
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
LEVENTE08/05/2022 11:51

Уже и так максимум информации дали. Ты уже сам описал все действия, которые …Уже и так максимум информации дали. Ты уже сам описал все действия, которые тебе надо сделать.Если хочешь, чтобы это сделали за тебя - то за это уже надо платить)


Скрытая реклама услуги?)))
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Allheaven08/05/2022 11:48

Народ подскажите, вот тоже решил, как вы попытаться заказать на алибабе, за …Народ подскажите, вот тоже решил, как вы попытаться заказать на алибабе, зарегался в профиле написал адрес свой на агл яз и телефон добавил. Теперь я так понял идти к продав тут 2 ссылки и в правом углу нажать чат нау (извините просто я первый раз занимаюсь этим и тупой помогите мне). Вопрос ещё вот в чём, только тинков работает или сбер на мире или мастеркарт тоже. Если только тиньков (то надо будет карту взять мне), то вы здесь пишите через биржу покупать, я так понимаю все эти действия делать через приложение на мобиле? Я просто этим никогда не пользовался и не понимаю как это сделать, поэтому мне не ясно как вот это сделать - "Покупаешь в инвестициях доллар по биржевому, а потом оттуда на долларовый счёт в тиньке выводишь". Если есть объянялка как это сделать напишите. Простите меня за дебильные вопрос, при чём ещё не все задал, но помогите дураку


Уже и так максимум информации дали. Ты уже сам описал все действия, которые тебе надо сделать.
Если хочешь, чтобы это сделали за тебя - то за это уже надо платить)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.