Домашняя страница/Разные обсуждения/Пожалуйста верните старое приложение!
Опубликовано около 13 часов назад

Пожалуйста верните старое приложение!

Поделился(-ась)
Светлая_Сторона

Подробнее о скидке

Собственно просьба в заголовке. Тут была тонна текста, но из за того что когда пытаешь его скопировать, приложение вылетает, писать снова почему стоит это сделать я не буду. Новое приложение отвратительно во всем, начиная от значка, экрана загрузки(у меня там андроид вылазит) заканчивая дизайном. ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
Ilnur1
около 13 часов

Полную шляпу сделали. Верните как было.

Скаут
verdum2023
около 13 часов

Какая же дичь это Обнова. Верните и сайт и приложение в привычное русло. Вы потеряете людей. Реально заходить не хочется

Новичок
LondeQ
около 10 часов
Они класть хотели.

Судья
Светлая_Сторона
около 13 часов

P.S я не против нового функционала, я вижу что тут появились новые функции, уверен среди них есть нужные, НО! Неужели нельзя было все это интегрировать в старый интерфейс. Ладно, ок, вы решили кардинально все поменять...НО! Вы вообще тестировали что у вас вышло по итогу? Вы сами то пробовали этим пользоваться? Удобно да? НЕТ НЕ УДОБНО ВООБЩЕ!:rage::rage:

Ребята, администрация, ну вы сами разве не видите, что шляпа полная получилась?

У дизайнера не то чтобы плохое чувство прекрасного, оно у него отсутствует напрочь!

344 комментария
отсортированы по
default-user-558301
Написать комментарий..
Скаут
Шепард
около 5 часов

мобильная версия Пеппера считай, что перестала работать - 1 раз из 10 получается открыть приложение, в остальных случаях пустой список скидок/обсуждений и комментарии тоже не прогружаются

Скаут
Шепард
около 5 часов

мобильная версия Пеппера считай, что перестала работать - 1 раз из 10 получается открыть приложение, в остальных случаях пустой список скидок/обсуждений и комментарии тоже не прогружаются

Скаут
Шепард
около 5 часов

мобильная версия Пеппера считай, что перестала работать - 1 раз из 10 получается открыть приложение, в остальных случаях пустой список скидок/обсуждений и комментарии тоже не прогружаются

Новичок
kirill.chesik
около 5 часов

Мама учила меня, что нельзя никому желать смерти, но кажется это именно тот случай, когда даже она бы согласилась с этим

Скаут
Burmistr_
около 5 часов

Верните старое приложение история АлиЭкспресса повторяется

Скаут
Moooo
около 5 часов

наверно админ пепера зажал бабки) и нашел школьника на авито за 500р

Новичок
Delije89
около 4 часов

Решил сэкономить))

Наблюдатель
Artem_Oshurkov
около 5 часов

Верните минусы на пикабу!!11

Ученик
pandarinh0
около 5 часов

ладно дизайн, механика такая дерьмовая что у всех все даблиться и отклик будто впн поставили бесплатный из зимбабве, советую увольняйте бездаря прям щас кто это протащил, дальше только хуже вы уже в деpме 

Новичок
KroliK_ZaiS
около 5 часов

а куда засунули "мои оповещения" или как там они назывались ? туда приходили скидки из выбранных мною тематик

Новичок
KroliK_ZaiS
около 5 часов

а куда засунули "мои оповещения" или как там они назывались ? туда приходили скидки из выбранных мною тематик

Ученик
Verty_Lansky
около 5 часов

pepper превратили в popper, гениально 

Скаут
Евгений_Овод
около 5 часов

Вы наверное, даже деньги кому-то заплатили за ЭТО? 

Ученик
Verty_Lansky
около 5 часов

pepper превратили в popper, гениально 

Ученик
Verty_Lansky
около 5 часов

pepper превратили в popper - гениально хайпнули

Ученик
Verty_Lansky
около 5 часов

pepper превратили в popper - гениально хайпнули

Ученик
Verty_Lansky
около 5 часов

pepper превратили в popper - гениально хайпнули

Наблюдатель
poiiimooiii920
около 5 часов

Идиотизм, мало того что из аккаунта выкинуло, так и восстановить не могу и найти свои данные 

Ученик
kimodll
около 5 часов

Есть ли в России другие ресурсы, не так сильно испоганенные?

Скаут
wols
около 4 часов

Есть лучше! Муська, мопед, халявщики. Плюс закрытые каналы и боты.
Последние сложнее найти и попасть в них.
Ну ещё каналы топовых авторов пеппера, кого админ выжил с этой платформы.

Скаут
Евгений_Овод
около 5 часов

Говнари.

Скаут
Сергей_М
около 5 часов

А что за скидки в ленте? Их боты выкладывают? Книги, кружки, и тп. Ваще жесть. Заходить не хочется уже.

Наблюдатель
A11
около 5 часов

Это протест-ирование

Наблюдатель
poiiimooiii920
около 5 часов

Идиотизм, мало того что из аккаунта выкинуло, так и восстановить не могу и найти свои данные 

Наблюдатель
poiiimooiii920
около 5 часов

Идиотизм, мало того что из аккаунта выкинуло, так и восстановить не могу и найти свои данные 

Ну и говно же стало

Новичок
wowa_ka
около 5 часов

Верните старое приложение!

Ребята, ну вы сами разве не видите, что шляпа полная получилась? 

У дизайнера не то чтобы плохое чувство прекрасного, оно у него отсутствует напрочь!

Ребята, ну вы сами разве не видите, что шляпа полная получилась? 

У дизайнера не то чтобы плохое чувство прекрасного, оно у него отсутствует напрочь!

Ученик
Айнур_Бикбулатов
около 5 часов

Блин полная лажа...верните старый пеппер((

Наблюдатель
A11
около 5 часов

Еле зашёл после обновления

. Шляпа какая-то. Есть выбор между старым и новым? И еще вопрос - это приложение для манагеров или для пользователей?

Скаут
Habibenok
около 5 часов
4e91ac6f062b5659f0808be998813a46
Скаут
Habibenok
около 5 часов
4e91ac6f062b5659f0808be998813a46
default-user-558301
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.